Monday, September 24, 2012

Rostov and Liverpool


Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард выступил с критикой в адрес главного арбитра матча 5-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (1:2).
«Мы хорошо играли и в полном составе, и когда у нас осталось десять человек. В таких важных матчах последнее, что тебе нужно, это ошибки арбитра в ключевых эпизодах. Увы, так и случилось, и это несправедливо по отношению к нам.
Мне немного жаль Джонджо Шелви. Это важный матч, а в таких случаются жесткие подкаты. Я не считаю его подкат нарушением. Если это так, то Эванс тоже нарушал правила.
От арбитров мы ждем последовательности в решениях. А Халси все испортил. Мы отдали для победы все, но в итоге не получили ничего», – приводит слова Джеррарда The Liverpool Echo.

Это реальный прикол: они прыгнули друг в друга, а удалён был один из них. Если это (с учётом пендаля) не работа с судьями, то что?
После такого судейства выезд в Ростов -- децкий лепет.
Что поразило больше всего так это общественный договор, матч, практически без невров, был доигран до конца, хотя судью убить -- мало былоп. В общем, ахуел от англоджентельменьства.

No comments:

Post a Comment