Tuesday, June 24, 2014

Кarpin ideology failed

у Ленина есть фраза:
архискверное подражание архискверному Достоевскому
в нашем случае архи не годидзо, но скверна в обоих местах на лице
Бывший полузащитник сборной СССР Виктор Папаев назвал сборную Испании главным разочарование нынешнего чемпионата мира.
– Испанцы разочаровали своим резким падением. Понятно, что с этих высоты движение вперед практически невозможно, но так резко упасть камнем вниз…
Сегодняшнее состояние не мешало им выступить лучше, но они не смогли изменить своему стилю. Так провалиться в обороне в первом матче. Играли же лучшие игроки сборной Испании и наделали такие грубые ошибки: Пике, Рамос и Касильяс.

Первый гол, пропустили продольный пас на сорок метров, зная, кто у соперника может забить. Прозевать такую передачу – детская ошибка. Они проиграли все единоборства. И мы увидели, до чего доводит заигрывание с вратарем, - сказал Виктор Евгеньевич.

упг:
Голландия переродилась. Уже второй ЧМ – никакой претензии на доминацию в контроле мяча. Надоело изображать из себя самых крутых на футбольном свете. Теперь тактическая философия – что называется, по средствам. И уж коль скоро эту сдержанную философию подхватил даже Ван Гал, большой любитель контроля мяча, – Голландия делается, возможно, самым непросчитываемым и опасным соперником среди европейских соискателей успеха.

No comments:

Post a Comment