Friday, November 30, 2012

dirty shit

Очередь = наше фсё
Страдальцы, недорезаные
Бывают разные люди: ветераны и ветаранишки:

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов рассказал о своем отношении к высказыванию нападающего красно-белых Артема Дзюбы, назвавшего бывшего главного тренера команды Унаи Эмери «тренеришкой».

— После той истории для меня сразу стало понятно, что у тренера со многими игроками просто не было контакта. Человек может не играть, сидеть в запасе, но он будет болеть за команду, переживать, то есть показывать всем, что ему команда небезразлична. Но после этого высказывания стало понятно, что Дзюба озвучил не только свое личное мнение, но и мнение многих игроков «Спартака»...

— Своим высказыванием Дзюба может подпортить собственную карьеру игрока?

— Не думаю [ты, мудаг свою репутацию уже спалил: чем дальше в лес, тем понятнее решение Черчесова]. Как известно, на неделе его уже оштрафовали на половину месячной зарплаты. Не знаю, какая там конкретная сумма, но думаю, это будет ему хорошим уроком на будущее.

В любом случае публично он такого не должен был говорить, но, по сути, я его понимаю прекрасно, ведь он доказал, что может играть в составе, но Эмери его просто не замечал.

— У вас были в карьере такие моменты, когда очень хотелось высказаться в адрес тренера в подобном стиле?

— Сейчас даже не вспомню ничего конкретного, но, наверное, были... На эмоциях ведь всегда хочется что-то сказать, очень многое... Но ввиду того, что «Спартак» всегда находился под самым пристальным вниманием, всегда приходилось себя сдерживать, – цитирует Титова «Спорт день за днем».

No comments:

Post a Comment