Wednesday, October 24, 2012

nice coment

Спартак-Барселона 19 сент 2012 Баск одержал первую победу в Лиге чемпионов без четырех лучших футболистов команды. Ему не на кого положиться, его игроки проваливаются и выдают отличные матчи без каких-либо очевидных на это причин. Хурадо и Кариока были хороши, Чельстрем смотрелся слабее обычного, но нет никакой уверенности в том, что такой расклад продержится хотя бы до выходных. Этой победой проигравшему три раза подряд Эмери удалось выиграть время – кажется, более надежного союзника в Москве он себе не найдет.

source

Кстати, досматривал вчера по какому-то португальскому каналу. Они вывесили статистику (которую Кастрол собирает регулярно, и где она???). Что любопытного? Спартак пробежал на 3 км больше Бенфики 124 против 121. Если поделить на 10, получаецо 2 раза туда и 1 - обратно всей командой через/вдоль всёго поля, а португальцы - стояли. Так куаячат победы.
+ Беспристрастная неочивидность: больше всех пробежал Хурадо, второй (!!!) -- Кариока, а, глядя с телевизора, он пешком еле ползает. Хотелось бы узнать мнение Бубнова по этому поводу.
++ Лично мне пох, что у Кариоки мышцы лица в странном тонусе.

No comments:

Post a Comment