Thursday, August 30, 2012

Champs League


Вот нашол протокольчег:
Фенербахче - Спартак - 1:1 (0:1)
Голы: Ари 6 (0:1). Соу 68 (1:1).
Фенербахче: Мерт Гюнок, Калдырым, Генюл, Йобо, Коркмаз, Топуз (Кристиан, 79), Шахин (Алекс, 58), Топал, Красич (Стох, 16), Кюйт, Соу
Спартак: Дикань, Макеев, Сухи, Инсаурральде, Ромуло, де Зеув, Комбаров Д., Комбаров К. (Билялетдинов, 66), МакГиди, Эменике (Дзюба, 74), Ари (Кариока, 51)
Предупреждения: Топуз, 28; Кюйт, 32; Коркмаз, 84 - де Зеув, 15; Комбаров К., 36; Дзюба, 84
Удаления: нет - де Зеув, 80
Судья: Брих Ф.

Что по составу существенно? Не вышли Билялетдинов и Кариока, невыход последнего удивил. Ставить Ромуло -- риск, но он выдержал. Ваще Унай в этой игре показал себя авантюристом, но в этом сезоне фортуна надолго от Спартака не отворачивается, и своё взяла в Грозном, чтобы вернуть в Стамбуле.
Самое интересное началось после штанги Сухи, мог он турков похоронить, а получилось -- ожывил. И время было подходящее -- час игры, начало замен и доигрыша. Вот он и превратился в ад. (см текст СС). Тут Унай и свалял дурака, имхо, оказавшись по существу с 9.5 игроками. Почему снял Комбарова? Не понял, мб, сдох?
Резюмируя: ФКСМ сыграл не плохо, а очень плохо, но щёт на табле, и он идёт дальше. Это явная новация Уная, теперь к нам возвращаецо добесковский Спартак евроразлива: отбой + удача вратаря + забиваем контратаку.
По отличникам, имхо:

  1. де Зеув мне понравился больше всех, сука фашыздская удалил его без нарушения, бля!!! (оказалось: я не один.ок -- сразу 2 совпадения:)
  2. центральный защитнеги --- супер, самый большой + тут -- ацуцвие Парехи; был бы - турки продавилип -- а новый аргентинец как раз для такой игры, а не для вычурности кружафчегофф
  3. кипер ессно -- молоток
  4. остальные сыграли более или менее, ещё раз спасибо Ромуло. Лично я ссал кыпятком, если он ногу подвернёт, или ещё што

No comments:

Post a Comment