Sunday, February 9, 2014

Ice Land

Вчера уже поздно смотрел с какимита исландцами Хафнарфьордур, там мощные мужеги, а ФКСМ выставил малышню : Ребров, К. Комбаров, Макеев, Брызгалов, Тимофеев, Ромуло, Зубарев, Обухов, Давыдов, Яковлев, Козлов.
Первый тайм они играли в три защитнега, в центре Брызгалов, Ромуло далеко перед ним, скорее опорнег. Исландцы первые забили, из-за отсутствия такого защитника и соответственно подстраховки, практически через центр.
Но наши быстро отыгрались, Обухов забил со штрафного, потом Давыдова Козлов 1 на 1 вывел, он в уголок очень удачно катнул. Под занавес Барриос ещё перехватил исландскую имитацию спартаковского катания и забил, обыграв вратаря на границе штрафной. Бариос вышел вместо Брызгалова, который получил травму :( По-моему, бедолага даже всплакнул.
Катание ФКСМ с вратарём кончилось бы плохо, исланды поприжали и эффективно пресинговали, но замены и свои мужеги отодвинули игру от своих ворот и забили.
на замену ещё вышли Хурадо, Езбилис, Глушаков и Кариока вместо Давыдова, Тимофеева, Ромуло и Козлова (минут за 20+ до конца), Ходырев поменял Зубарева в перерыве. В самом конце ещё один Комбаров вышел вместо Обухова.
забивалы

No comments:

Post a Comment