Friday, April 20, 2012

stand by me


Нападающий «Спартака» Веллитон прокомментировал информацию о своем возможном уходе из московского клуба.
«Уже много раз повторял и сейчас повторю: «Спартак» давно стал для меня вторым домом. Так что все сплетни, которые ходят обо мне в последнее время, уже порядком надоели.
Они не имеют под собой никакой почвы, и иначе как провокацию я их расценивать не могу. Сейчас я думаю о восстановлении после травмы, а не о том, как и куда отсюда уехать.
Что касается возможного получения российского гражданства, то готов рассмотреть такую возможность, если дело дойдет до серьезного обсуждения вопроса», – цитирует Веллитона «Советский спорт».
Напомним, что ранее интерес к бразильскому форварду проявляли «Фенербахче» и «Коринтианс». Несколько дней назад российское издание Life Sports распространило информацию о возможном переходе Веллитона в «Реал».

Директор «Анжи» Роберто Карлос поделился мнением о проблеме расизма в российском футболе, а также прокомментировал высказывание владельца «Спартака» Леонида Федуна.
«Считаю, что ФИФА, УЕФА и РФС должны более серьезно относиться к расизму. Неприятно, когда люди приходят на стадион и начинают оскорблять, унижать других людей, а не получать удовольствие.
РФС должен понимать, что в скором времени здесь пройдет чемпионат мира, сюда приедут футболисты и болельщики из всех стран мира. Федерация должна относиться ко всем инцидентам более серьезно. Ни в коем случае не хочу, чтобы наказывали клубы. Но те или иные решения должны быть приняты.
Понял ли я, какой клуб имел в виду Федун, когда говорил, что в России есть команда, комплектующаяся по расовому признаку? У каждого свое мнение. Считаю, что не стоит запускать что-то в воздух такими непрямыми заявлениями. Если он так считает и что-то об этом знает, было бы лучше назвать этот клуб. И тогда было бы меньше вопросов», – сказал Роберто Карлос в эфире телеканала «Дождь».

и с ним трудно не согласиться, Федун продемрнстрировал мудацкую привычку.ру

No comments:

Post a Comment