Tuesday, January 17, 2012

Velik wins


Суд удовлетворил иск Веллитона к Бабаеву

Симоновский районный суд Москвы в полном объеме удовлетворил иск форварда «Спартака» Веллитона к генеральному директору ЦСКА Роману Бабаеву о компенсации морального вреда, сообщает официальный сайт красно-белых.
Напомним, поводом для обращения Веллитона в суд стали высказывания Бабаева после матча «Спартак» – ЦСКА (2:2), когда тот назвал бразильца «настоящим подонком».

осталось мудака Еременко приговорить к заметному штрафу

упг: каков мерзаветс
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил агентству РИА Новости, что его отношение к футболисту «Спартака» Веллитону не изменилось со времен встречи команд в августе 2011 года.

«Моего отношения к Веллитону и его поступку решение суда не изменило. Меня на судебном заседании не было, узнал о решении от наших клубных юристов. Мы со своей стороны старались не нагнетать обстановку вокруг этой ситуации, тогда как «Спартак» направлял запросы в прокуратуру, а после отказа от них последовало обращение в гражданский суд. У каждого свои дела - кто-то оформляет заявку в Лигу чемпионов, а кто-то - пишет доносы», - сказал Бабаев.

Во вторник Симоновский районный суд города Москвы в полном объеме удовлетворил исковые требования Веллитона о компенсации морального вреда по факту оскорбительного высказывания в его адрес Бабаева.

упг2:
реакция Велика -- шо называецо: пачуйствуйте разницу культур-мультур

No comments:

Post a Comment