Tuesday, October 4, 2011

cap4sale

У слухов про «Анжи» и Паршивлюка есть основания, потому что этот клуб сейчас столкнется с трудностями: легионеров они могут купить, а вот футболистов с российскими паспортами... Игроки сборной России выступают за ЦСКА и «Зенит». Поэтому любой футболист, который может усилить «Анжи», попадет в сферу его интересов.

У Паршивлюка контракт со «Спартаком» на 4 года. Не думаю, что мы продадим нашего воспитанника, капитана команды в «Анжи», даже если нам предложат заоблачную сумму», – сказал Попов в эфире телеканала «Россия 2».

и о легионе:


«Штрафные санкции по отношению к Парехе возможны. Потому что игрок такого класса и опыта не должен подводить команду в такие минуты. Хотя я думаю, что со стороны «Зенита» тоже были определенные моменты. Вообще этот эпизод похож на домашнюю заготовку: Кержаков провоцировал Пареху, зная его несколько вспыльчивый характер.
Но еще раз говорю: я нисколько не оправдываю аргентинца. Знаю, что после игры в раздевалке некоторые наши игроки в сердцах «поблагодарили» его за «подарок» команде. Думаю, сам Нико понял, что грубо подвел «Спартак».
Установки играть максимально жестко при отборе мяча не было, ее и не может быть. Единственное – мы заметили, что в матчах такого уровня у «Спартака» как правило в два раза больше фолов. И дело не в игроках, а в судействе.
Мы специально анализировали игру с ЦСКА. Можете себе представить, что за весь второй тайм у соперника не было фолов на половине поля армейцев? Как такое возможно, если «Спартак» атаковал и чаще владел мячом?» – сказал Попов в эфире телеканала «Россия 2».


No comments:

Post a Comment