Saturday, December 14, 2019

Das Rheingold

цитата из золота Рейна
... куда мы катимся? Катимся играть с командами уровня Египта и Саудовской Аравии, а хочется все-таки играть с хорошими европейскими клубами, а пока там для нас здоровый футбольный замок висит, там нам делать нечего.
Про замок — ничего удивительного, мы идём своим путём, футбол — часть пути. Если Рамблер тырит, почему газпрёму нельзя? Приоритет можно оспаривать, но факт — упрямая весчь.

... реакция на европровал клубов.ру от директора музея им.Ферсмана РАН Павла Плечова:
"Я так понял сегодняшние новости про Рамблер, что котельная женского общежития ремонтно-строительного треста N1 может смело претендовать на гонорары от песен Виктора Цоя".

2 comments:

  1. Изнуренные коммунистической идеологией, десятилетиями втиравшейся в кожу и мозги, приученные к политической мифологии и демагогии, к сознанию своего несуществующего превосходства над другими народами, никогда не жившие для себя, экс-советские люди оказались неспособными воспринять свободу и демократию.

    Свобода была воспринята как возможность безнаказанно воровать, грабить, убивать; а демократия — как свобода говорить, как словоговорение, за которым нет ни дела, ни ответственности за сказанное. А тут еще и пример разгульной, похмельной, нечистой жизни, которую постоянно демонстрировали президент и его холуйское окружение.

    Можно ли удивляться падению нравов в обществе, если его правящая элита демонстрирует полное отсутствие какой-либо нравственности?

    https://www.mk.ru/politics/2019/12/13/andreya-sakharova-ubili-otravlyayushhim-veshhestvom-neizvestnaya-statya-sobchaka.html

    ReplyDelete
  2. Да и судейство - непредсказуемое для чужестранцев. Если бы российский тренер отправился, скажем, тренировать команду из экзотических стран, то столкнулся бы с аналогичными проблемами, так как там он мало что бы понимал с самого начала своей деятельности. Особенно, как там судят.
    https://www.redwhite.ru/news/spnews/163894/

    ReplyDelete