Sunday, May 1, 2016

Sobriety - the norm of life

у Федуна оказывается весьма вменяемый брат:
Если в лучшую сторону изменится экономическая ситуация в стране, если у нас все стадионы будут заполняться на 90 процентов, а билеты будут стоить по 60 фунтов на средненькое место, как в Англии – тогда лет через 25. Но за эти четверть века наверняка потребуется реконструкция, замена чего-нибудь. Это бесконечный процесс. Арена может начать генерировать денежный поток, но все равно не окупит себя.
....Просто не понимаю. Класс игроков в "Спартаке" по отдельности высокий. Каждый выступает за какую-либо сборную, некоторые – вообще лучшие футболисты своих стран. Не вижу ни одной по-настоящему провальной линии! Однако в совокупности получается непонятно что.

хотя про защиту повторяет вместе со всеми

То есть тут непонятная "химия", которая не всегда определяется деньгами. Большими финансами – да, определить можно. Нанять профессионала-тренера мирового уровня, дорогостоящих и высококлассных игроков, сделать в коллективе мощную конкуренцию и сильную "скамейку". И решить задачу. Но уж очень большие деньги нужны. И даже у "Зенита", как видите, это не всегда получается. Поэтому люди и любят футбол. Результат не всегда предсказуем.

....наша семья разъехалась. Одни родственники живут в Киеве, другие – здесь. Сейчас, к сожалению, из-за этой ситуации мы разделены. Политики приходят и уходят, а родственники остаются. Весь этот конфликт между государствами мне не понятен.

во как

No comments:

Post a Comment