Thursday, July 3, 2014

Portugal argument

причом тут Спартак ?
Защитник сборной России Алексей Березуцкий прокомментировал высказывание главного тренера команды Фабио Капелло. Ранее Капелло заявил, что игрокам сборной России не хватает опыта выступлений в лучших европейских чемпионатах.

«Я думаю, Капелло ошибается. Мы обошли в отборочной группе сборную Португалии. Конечно, будет хорошо, если российские игроки будут уезжать в Европу, но ситуация и обстановка на данный момент таковы, что особо никто покидать страну не хочет. Вместе с тем ни у кого нет и интересных предложений», - цитирует Березуцкого ИТАР-ТАСС [дураков-то нет на таких параметрах цена/качество :)].

Напомним, что на чемпионате мира в Бразилии все игроки сборной России представляли российскую премьер-лигу. Чемпионат мира проходит в Бразилии с 12 июня по 13 июля. Сборная России не смогла выйти из группы. В группе Н подопечные Фабио Капелло набрали два очка. Они сыграли вничью с командами Южной Кореи и Алжира (1:1) и уступили команде Бельгии (0:1).

Невышедшая из группы Португалия сильно подрывает имидж Капелло: впервые за 12 лет, хотя очков набрала в 2 раза больше, чем РФ.

No comments:

Post a Comment