Tuesday, January 14, 2014

more is waris

две новости:
о МакГиди --«Спартак» и «Эвертон» достигли принципиальной договоренности о переходе в английский клуб 27-летнего хавбека Эйдена Макгиди. Напомним, что Макгиди выступал за нашу команду с лета 2010 года. За это время он провел за «Спартак» 93 матча, забил 13 мячей, становился серебряным призером чемпионата России — 2011/12. ФК «Спартак-Москва» благодарит Эйдена за годы, проведенные в команде, и желает ему успехов в дальнейшей карьере.

и Уорисе (более интересная) _-_Нападающий «Спартака» Маджид Уорис, отданный в аренду во французский «Валансьен», успешно дебютировал за свой новый клуб. Уорис вышел в стартовом составе в домашнем матче против «Бастии», в котором «Валансьен» одержал победу со счетом 3:2. Форвард сборной Ганы забил на 54-й минуте третий мяч, в итоге оказавшийся победным, а на 73-й минуте он был заменен.

воттакта: вышел в основе и забил, безо всякой предсезонной подготовки, освоения тактической схэмы и проч, лабуды