Monday, September 23, 2013

who is the boss?

Интересный вопрос. Пока зенит в перди ответа нет, но ждать недолго.
Вчерашняя игра любопытна тем, что каменты тренеров, пожалуй, впервые на моей памяти раскрывают тему. Напо мню:
Слуцкий: тренер виноват
Карпин: ориентировался не на Баварию, а на пред.игру против ЦСКА
ещё напоминалово: пред.игра против ЦСКА 2-2, имени Карасёва

Где Слуцкий напортачил? Бавария-космос и число очков в таблице он непрально истолковал, и кони реально вышли играть в футбол, и продули, что ессно, ибо Спартак сильнее. Надёжа коней была в ещё одном Березуцком, Васине, т.наз автобусе и резком отрыве Мусы. Но они вышли играть какбе наравных, или Николаев не подсвиснул. Но тут был случай, когда подсвистеть было сложно.

Карпин же понял, что ФКСМ объективно сильнее. В прошлый раз кони отскочили токо усилиями судьи + ноне существенное ослабление состава. По составу, кстате, их место в десятке, если в перерыве не усилятся/выздоровеют.

От наших больше всех понравился Макеев, кипер на втором месте -- в отличие от др игр не тянул кота за яйца, а быстренько продолжал игру. Эпизод на фотге оч понравился. Юра = молот.ок.
«СПАРТАК» — ЦСКА — 3:0 (1:0)

Москва. Стадион «Локомотив». 22.09. 23 500 зрителей.

Судья: А. Николаев (Москва).

«Спартак» (Москва): Песьяков, Паршивлюк, Жоао Карлос (Сухи, 75), Макеев, Д. Комбаров (к), Озбилиз (Макгиди, 85), Глушаков, Рафаэл Кариока, Коста (Яковлев, 63), Хурадо, Мовсисян.

Запасные: Ребров, Митрюшкин, Инсаурральде, К. Комбаров, Чельстрём, Билялетдинов, Уорис.

ЦСКА (Москва): Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Тошич (Базелюк, 74), Вернблум, Цауня (Миланов, 69), Цубер (Витинью, 61), Хонда, Муса.

Запасные: Чепчугов, Васин, А. Березуцкий, Гонсалес, Ефремов, Рахимич.

Голы: 1:0 Озбилиз (Коста) (39). 2:0 Д. Комбаров (Хурадо, угловой. Жоао Карлос) (53). 3:0 Паршивлюк (Д. Комбаров) (59).

Предупреждены: Глушаков (45, грубая игра). Озбилиз (47, срыв атаки). Набабкин (66). Мовсисян (66, неспортивное поведение).

No comments:

Post a Comment