Tuesday, August 6, 2013

who rules the rules

Фурсенко Пресс-атташе форварда «Зенита» Халка Ахас Феллеггер заявил, что красная карточка бразильца, которую он получил в матче 4-го тура премьер-лиги против «Волги» (3:1), будет отменена.
«Красная карточка, показанная арбитром Евгением Турбиным, должна быть отменена уже на этой неделе. Халк был удален в матче 4-го тура чемпионата России против «Волги».
Нападающий находился у мяча, чтобы исполнить штрафной удар. Арбитр сигнализировал, что удар может быть выполнен только по свистку. В это время другой футболист «Зенита» Широков подбежал к мячу и пробил штрафной, пока судья отсчитывал дистанцию в девять метров. Так как у Халка уже была желтая карточка, он получил красную.
Нападающий не зарабатывал удалений 4 года. В последний раз это произошло в чемпионате Португалии, когда Халк выступал за «Порту».
В понедельник руководство «Зенита» проинформировало форварда, что до четверга его красную карточку отменят.

Также Халк отмечает, что не дотрагивался до арбитра и никаким образом не пытался ему навредить. В протоколе Евгений Турбин также не указал, что подвергался какому-либо виду агрессии или нападкам со стороны нападающего», – говорится в заявлении.

уверенность.ру впечатляет :)

No comments:

Post a Comment