Tuesday, February 19, 2013

CIS championship: феерическая хуйня

Фурсенко
Организатор и вдохновитель ?
Президент «Локомотива» Ольга Смородская после заседания, посвященного новому чемпионату России и Украины, рассказала о том, из каких источников будет финансироваться новый проект.
– За короткий срок организаторы нового турнира проделали глубокую работу. Они изучали возможные рейтинги телетрансляций, зрительский интерес, привлекательность объединенного чемпионата для спонсоров. Учитывая, что оба чемпионаты России и Украины очень сильные, он принесет пользу нашему футболу.
– Можете объяснить, из каких источников клубы в совместном турнире будут получать озвученные суммы?
– Это продажа прав на телетрансляции, поступления от спонсоров, много других составляющих. Данный вопрос проработан очень серьезно. Тем не менее пока рано говорить, что все уже понятно и сформировано. Стратегические цели видны, а вот над тактикой придется потрудиться еще достаточно. Объединенный чемпионат – вопрос не следующего сезона. Однозначно.
– А в какие сроки его реально запустить?
– Думаю, в сезоне-2015/16, – цитирует Смородскую «Спорт день за днем».

Вчера радио рассказал почему и кому это нужно:
объединение чемпионатов затеяно, поскольку всё бабло на ЧМ2018 уже украдено, и, чтобы не ударить лицом в грязь, и, главное, шоп свои не поймали -- решили добиться исключения из УЕФА и ФИФА, а там сплотимся против всего мира, который против нас

No comments:

Post a Comment