Monday, December 31, 2012

fergi is leaving manunited

Лига чемпионов УЕФА
Посмотрим
Бывший наставник «Барселоны» Хосеп Гвардиола, выигравший с каталонским клубом всевозможные титулы и сейчас находящийся без работы, с нового сезона возглавит «Манчестер Юнайтед», сообщает Daily Star.

По информации издания, Гвардиола не видит для себя другого места трудоустройства и даже отклонил соблазнительное предложение «Манчестер Сити», который предлагал испанцу баснословную зарплату.

Кроме того, как стало известно английским журналистам, Гвардиола уже три раза встречался с нынешним наставником «Манчестер Юнайтед» Алексом Фергюсоном, который по окончании сезона хочет покинуть свой пост. Тренеры виделись в Нью-Йорке, где у обоих имеется некоторая собственность.

Если же Фергюсон все-таки передумает уходить, то 41-летний Гвардиола, по его словам, готов ждать еще до тех пор, пока место тренера «Манчестер Юнайтед» наконец не освободится.

Впрочем, по информации английской газеты, вопрос уже решен, и скоро испанский специалист подпишет с одним из самых популярных клубов мира трехлетний контракт.

какта не оч верицо

No comments:

Post a Comment